Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 125 | ALEXANDRE Brunella | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 73 | ALOUANE Marie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 98 | ANOT Robin | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 94 | ATAKPA Yanis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 123 | BAERT Louis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 122 | BAERT Martin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 76 | BALLART Mathis | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 107 | BESSON Charlotte | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 75 | BLOUIN Prunelle | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 79 | BLOUIN Charles | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 103 | BODART Elsa | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 67 | BOUCHER Antoine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 104 | BRUWAERT Noa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 74 | CALVEZ Zoe | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 61 | CHAMBELLAND Eloi | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 97 | CHOQUET Leo | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 128 | CHOQUET Milo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 118 | COLIN Adèle | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 80 | COQUART Auguste | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 77 | CORRUE Raphael | TRI TRAIL AND RUN QUEND | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 133 | COUSIN Cassandre | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 83 | CUCHEVAL Adele | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 108 | CUVILLIER Zoe | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | |||
0 | 87 | DEBOVE Estelle | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 106 | DEBROUCKE Samuel | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 124 | DELRUE Clarisse | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 135 | DENIS Mélodie | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | |||
0 | 71 | DESGROUSILLIERS Jules | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 105 | DESTREZ--COILLIOT Gabriel | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 129 | DEVULDER Bastien | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 117 | DUCHATEL Jeanne | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 93 | DUSSART Timothé | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 70 | FIEVET Gabriel | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 99 | FLANDRIN Tom | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 68 | GAY Noah | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 89 | GONGORA Sasha | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 78 | GOURNAY Aymeric | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 111 | HARTEL Nathanael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 113 | HARTEL Guenaël | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 63 | HEDDEBAUX Louis | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 121 | HENNION Gabin | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 82 | HENNUYER Cristin | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 130 | JAKOBOWSKI Zélie | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | |||
0 | 131 | JAKOBOWSKI Lisa | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 84 | LAVIGNE Marie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 88 | LEDOUX Calie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 85 | LEDOUX Shadi | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 86 | LEFEBVRE Louise | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 90 | LEFEBVRE Sarah | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 114 | LEGRAND DUQUESNE Eva | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 81 | LEVIS Tibalt | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 96 | LOUCHAERT Zia | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 95 | LOUCHAERT Naé | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 101 | MAILLET Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 102 | MAILLET Noe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 109 | MANTEL Emma | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 92 | MARTEL Lucas | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 120 | MOITEL Louise | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 110 | MONTREUIL Clémence | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 65 | MOUSSAY Margaux | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 72 | OBERT Camille | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) |
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 115 | POUILLE Romane | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 116 | POUILLE Arsène | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 66 | PROUVOST Soline | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 119 | PRUVOST Salomé | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 69 | PUJADE Zélie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 112 | REBERGUE Quentin | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 64 | ROLIN Maëlis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 132 | SAISON Louane | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 137 | SIGNY Laura | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 91 | THIEULEUX Basile | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 62 | TROUSSON Toméo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 136 | VANHILLE Axel | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 134 | VASSEUR Tom | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 127 | VERMEERSCH Louis | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 126 | VERMEERSCH Sidonie | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 100 | VIGNON Gabin | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)